Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 18.07.2010
WERTUNGEN

Dreikampf Schüler M5
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 81 Weidinger Marc 2005 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 147  
   
11,6

(62)
1,79 m

(85)
(147)
4,00 m

(0)
(147)

Dreikampf Schüler M6
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 65 Schramm Jonas 2004 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 278  
   
11,2

(84)
2,09 m

(134)
(218)
12,00 m

(60)
(278)

Dreikampf Schüler M7
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 76 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 501  
   
10,1

(151)
2,19 m

(150)
(301)
25,00 m

(200)
(501)

Dreikampf Schüler M8
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 5 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 687  
   
9,4

(202)
2,98 m

(263)
(465)
27,50 m

(222)
(687)
2 10 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 595  
   
9,2

(218)
2,70 m

(225)
(443)
20,00 m

(152)
(595)
3 80 Weidinger Nico 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 519  
   
9,6

(187)
2,39 m

(180)
(367)
20,00 m

(152)
(519)

Dreikampf Schüler M9
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 49 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 568  
   
9,3

(210)
2,37 m

(177)
(387)
23,00 m

(181)
(568)
2 70 Geier Patrick 2001 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 421  
   
9,9

(165)
2,33 m

(171)
(336)
14,00 m

(85)
(421)

Dreikampf Schüler M10
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 29 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 791  
   
8,8

(252)
3,30 m

(304)
(556)
29,00 m

(235)
(791)
2 6 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 766  
   
8,9

(243)
3,05 m

(272)
(515)
31,00 m

(251)
(766)
3 66 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 687  
   
8,9

(243)
3,21 m

(292)
(535)
20,00 m

(152)
(687)

Dreikampf Schüler M12
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 87 Wecera Tim 1998 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 893  
   
11,8
+0,0
(320)
3,48 m

(326)
(646)
25,00 m

(247)
(893)

Dreikampf Schüler M13
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 73 Macher Alex 1997 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 990  
   
12,3
+0,0
(283)
3,68 m

(350)
(633)
40,50 m

(357)
(990)

Dreikampf Schülerinnen W4
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
aW 60 Hartung Lielle 2006 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 0  
   


n.a.



Dreikampf w6 Schülerinnen W6
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Kutik Lena 2004 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 355  
   
11,5

(92)
2,30 m

(203)
(295)
6,50 m

(60)
(355)

Dreikampf Schülerinnen W7
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 53 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 414  
   
10,7

(139)
2,38 m

(215)
(354)
6,50 m

(60)
(414)
2 59 Hartung Luisa 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 407  
   
11,3

(103)
2,12 m

(174)
(277)
10,00 m

(130)
(407)
3 71 Kudra Maria 2006 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 43  
   
15,8

(0)
1,40 m

(43)
(43)
2,50 m

(0)
(43)

Dreikampf Schülerinnen W8
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 63 Mönnich Annika 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 577  
   
10,1

(179)
2,55 m

(242)
(421)
11,50 m

(156)
(577)

Dreikampf Schülerinnen W9
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 69 Geier Sabrina 2001 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 594  
   
9,4

(233)
2,48 m

(231)
(464)
10,00 m

(130)
(594)

Dreikampf Schülerinnen W10
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 77 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 900  
   
9,2

(249)
3,29 m

(346)
(595)
22,00 m

(305)
(900)
2 11 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 852  
   
8,5

(314)
3,15 m

(327)
(641)
15,00 m

(211)
(852)

Dreikampf Schülerinnen W11
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1170  
   
8,2

(344)
3,80 m

(411)
(755)
32,00 m

(415)
(1170)
2 52 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 972  
   
8,5

(314)
3,30 m

(347)
(661)
22,50 m

(311)
(972)

Dreikampf Schülerinnen W13
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 72 Hellmann Pauline 1997 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1079  
   
11,4
+0,0
(370)
3,85 m

(417)
(787)
21,00 m

(292)
(1079)

Dreikampf Schülerinnen W14
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 64 Sanger Ellen 1996 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1062  
   
15,5
+0,0
(357)
3,80 m

(411)
(768)
20,00 m

(294)
(1062)
2 30 Glomb Karoline 1996 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 980  
   
16,1
+0,0
(322)
3,43 m
+0,0
(364)
(686)
20,00 m

(294)
(980)

Dreikampf Senioren M35
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 94 Dörr Stefan 1974 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1003  
   
17,5
+0,0
(202)
3,69 m

(365)
(567)
8,90 m

(436)
(1003)

Dreikampf Senioren M40
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 58 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1696  
   
11,8
+0,0
(639)
5,54 m

(596)
(1235)
8,81 m

(461)
(1696)
2 95 Kudra Oliver 1969 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1525  
   
13,1
+0,0
(514)
4,92 m
+0,0
(532)
(1046)
9,20 m

(479)
(1525)
3 86 Anderie Stefan 1967 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1189  
   
14,4
+0,0
(412)
4,36 m
+0,0
(470)
(882)
5,90 m

(307)
(1189)
79 Hoyer Jochen 1970 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Senioren M55
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 92 Ziener Reinhard 1955 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1414  
   
7,4

(399)
4,21 m

(547)
(946)
7,86 m

(468)
(1414)

Dreikampf Senioren M60
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 88 Blank Peter 1947 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1421  
   
7,6

(375)
4,08 m

(569)
(944)
8,17 m

(477)
(1421)

Dreikampf Senioren M65
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 41 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1274  
   
8,9

(243)
3,80 m
+0,0
(571)
(814)
7,20 m

(460)
(1274)
39 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

3,40 m

(512)
(512)
n.a.

Dreikampf Senioren M75
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
93 Güntert Werner 1933 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

3,60 m

(637)
(637)
9,74 m

(640)
(1277)

Dreikampf Seniorinnen W30
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 7 Dörr Anuschka 1976 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1146  
   
15,7
+0,0
(345)
3,68 m

(396)
(741)
8,38 m

(405)
(1146)

Dreikampf Seniorinnen W35
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 78 Hoyer Heike 1973 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 891  
   
18,0
+0,0
(233)
3,06 m

(336)
(569)
6,33 m

(322)
(891)

Dreikampf Seniorinnen W40
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 9 Riedlmeier Martina 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1139  
   
16,7
+0,0
(331)
3,39 m

(406)
(737)
7,47 m

(402)
(1139)
2 85 Anderie Sabine 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1071  
   
16,7
+0,0
(331)
3,20 m
+0,0
(380)
(711)
6,64 m

(360)
(1071)
51 Kudra Marion 1970 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   


n.a.



Dreikampf Seniorinnen W55
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 43 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1226  
   
9,1

(258)
3,38 m
+0,0
(497)
(755)
7,26 m

(471)
(1226)
2 15 Christoffers Gabriele 1951 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 966  
   
10,5

(152)
2,82 m

(409)
(561)
6,10 m

(405)
(966)

Dreikampf Senioren M70
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 42 Frank Waldemar 1939 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1429  
   
9,2

(218)
3,78 m

(614)
(832)
9,82 m

(597)
(1429)

Dreikampf Männer
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 19 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1462  
   
12,4
+0,0
(528)
5,06 m

(501)
(1029)
9,18 m

(433)
(1462)

Dreikampf mja, Männliche Jugend A
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 20 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1345  
   
14,0
+0,0
(396)
4,83 m
+0,0
(478)
(874)
10,04 m

(471)
(1345)
2 91 Teijera Adrian 1992 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1290  
   
13,2
+0,0
(458)
5,01 m
+0,0
(496)
(954)
7,13 m

(336)
(1290)
3 75 Wecera Julian 1992 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1185  
   
13,3
+0,0
(450)
4,14 m

(403)
(853)
7,06 m

(332)
(1185)
4 90 Bacorelle Freira Manuel 1992 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1182  
   
13,4
+0,0
(442)
4,46 m
+0,0
(439)
(881)
6,45 m

(301)
(1182)

Dreikampf, Männliche Jugend B
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 89 Blank Matthias 1993 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1358  
   
12,6
+0,0
(509)
4,40 m

(432)
(941)
8,81 m

(417)
(1358)

Dreikampf, Weibliche Jugend B
18.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 84 Anderie Nicole 1994 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 868  
   
17,1
+0,0
(268)
3,04 m

(312)
(580)
5,89 m

(288)
(868)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für
www.seltec.at